Документы в виде копий и электронных документов:

- устав образовательной организации;

-изменения в устав МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова"

- свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)- срок действия бессрочно;

- правила внутреннего распорядка обучающихся,

- правила внутреннего трудового распорядка,

- коллективный договор (при наличии);

- отчет о результатах самообследования;

- предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

- акт проверки от 20.03.2020 года

- отчет об исполнении предписания об устранении выявленных нарушений

- локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

- правила приема обучающихся;

- режим занятий обучающихся;

- формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся;

- порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся;

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями(законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение об оплате труда работников МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им.И.Н.Никифорова"

Приказ №143-ОД от 07.10.2019 "О внесении изменений в Приказ № 41-ОД от15.03.2019 "Об утверждении Положения об оплате труда работников МБОУ"Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова"

Приказ №156-ОД от 28.10.2019 "О внесении изменений в Приказ № 41-ОД от15.03.2019 "Об утверждении Положения об оплате труда работников МБОУ"Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова"

Приказ №116-ОД от 20.10.2020 "О внесении изменений в Приказ № 41-ОД от 15.03.2019"Об утверждении Положения об оплате труда работников МБОУ "ВурнарскаяСОШ №1 им. И.Н. Никифорова"