Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Приложение

Реализуемые уровни образования

Уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.

Формы обучения:

-Очная  форма

-Очно-заочная

-Индивидуальная на дому

начальное общее образование - 4 года

основное общее образование - 5 лет

среднее общее образование - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы с 2016 по 2024 год

Описание образовательной программы:

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова" на 2019-2023 годы"

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова"на 2015-2020 годы

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова"на 2018-2021 годы

Учебный план МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова" на 2021-2022 учебный год

Аннотации к учебным программам

Календарный график МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова" на 2021-2022 учебный год

Приказ МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова" "О внесении изменений в календарный учебный график для ООП основного общего образования и среднего общего образования"

Реализуемые образовательные программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с НОДА (вариант 6.3)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми речевыми нарушениями (вариант 5.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабовидящих детей (вариант 4.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ (для учащихся с задержкой психического развития) (вариант 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова" № 114-ОД от 20.08.2020"Об утверждении адаптированной образовательной программы для обучающихся 5-9 классов с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся 5-9 классов с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Численность обучающихся

Численность обучающихся в 2021-2022 учебном году в МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова" -  819  человек .

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - Русский

В целях реализации закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 года №50 "Об образовании в Чувашской Республике" осуществляется изучение родного (чувашского) языка.

Положение о языках образования МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова"

Расписание уроков в начальных классах МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова" на 2021-2022 учебный год

Расписание уроков в 5-11 классах МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова" на 2021-2022 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Перечень учебников и учебных пособий:

Список учебников на 2021-2022 учебный год МБОУ "Вурнарская СОШ №1 им И.Н.Никифорова"

Федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего,основного общего, среднего общего образования