Спартакиады школьников

В рамках VII Спартакиады школьников Чувашской Республики, отдыхающих в пришкольных лагерях, в спорткомплексе собрались сборные команды Вурнарской СОШ №1, Вурнарской СОШ №2 и Калининская СОШ. В программу Спартакиады вошли следующие соревнования: легкоатлетический эстафетный пробег(4х100), Пионербол, Мини-футбол и перетягивание каната. Во всех видах спорта мы заняли 1-ые места и стали финалистами спартакиады(1-ое командное место)

Соревнование открыли легкоатлеты Андреев Андрей, Макова Екатерина, Чугунов Дмитрий и Кузьмина Екатерина, которые с первых минут и с большим отрывом вырвались вперёд,  заняли 1-е место.

Не подвела школу и  команда пионерболистов (Катя Маркова., Катя Кузьмина., Катя Кудрявцева., Катя Лукина., Дима Чугунов., Андрей Андреев. Саша Леонтьев.) , которая победила обе команды и заняла законное 1-е место.

Далее шла борьба по перетягиванию каната, ну и в этом виде спорта не было нам равных. Наши «силачи» Алёша Степанов., Дима Чугунов., Андрей Андреев., Катя Кудрявцева., Катя Лукина, Катя Маркова и Катя Кузьмина снова оказались в числе победителей.

Ну и закончились соревнования мини-футболом. Два гола забил Малицкий Богдан и три гола забил Ананьев Сергей. Филиппов Дмитрий стал лучшим вратарём, а Султан Магомедов – лучшим защитником. Самыми активными болельщиками были  Ксения Лукина и Катя Игнатьева. Молодцы ребята, так держать!