Поздравления с Днем знаний.

1 сентября 2011 года Дорогие ребята, уважаемые родители! Вот и закончились самые длинные летние каникулы. Наступил долгожданный день, день рождение нового учебного года - День Знаний.

День Знаний, и конечно же День Мира -

Таков для всех день первый в сентября,

Когда под звуки вальса из эфира

Шлет поздравленья диктор детворе.

День Знаний - мирный день, необходимый,

Как символ доброты и чистоты,

Давно и прочно горячо любимый,

И щедрый на улыбки и цветы.

Поздравляем всех с этим знаменательным днем, которого все с трепетом и волнением ждали целое лето. Желаем Всем новых открытий в новом учебном году и мирного неба над головой!

Дорогие ребята!

Сегодня школьный звонок звучит особенно радостно. Ведь он соскучился за лето и рад встрече с вами. Рады и мы.

Вы пришли сегодня в свою родную школу, которая начинает свой   учебный год. Как хочется, чтобы этот год стал особенным для нас всех. Хочется, чтобы продолжали жить добрые школьные традиции и чтобы школа нашла новые пути своего развития. А это пути демократизации школьной жизни, пути сотрудничества, содружества и сотворчества, пути построения школы радости с насыщенной и интересной для всех нас жизнью. Конечно, такая школа сама собой не родится и не построится. Ее нужно строить нам  всем вместе: учителям, ученикам, родителям, общественности, всем тем, кто хочет назвать себя другом нашей школы.

Посмотрите, какой чистой, уютной и красивой встречает нас сегодня наша школа! За это не забудем поблагодарить технический персонал, учителей, ребят и родителей, которые помогли школе подготовиться достойным образом к новому учебному году.

"Здравствуй, школа!" - скажем мы сегодня. Скажем и пройдем по ней, глядя на наш второй дом глазами добрых хозяев. Не останемся равнодушными к школьным делам, заботам и проблемам. Не остановимся перед трудностями и не собьемся с намеченного пути.  И пусть наш путь по стране Знаний освещают путеводные звезды Открытий и Знаний, Верности и Дружбы, Миролюбия и Толерантности, Милосердия и Сотрудничества, Добра и Красоты, Чести и Справедливости, Надежды и Мечты, Любви и Веры.

Входите каждый день в свою школу с миром и настроем на успех!

С новым учебным годом вас, дорогие ребята! Администрация предупреждает: каникулы закончились! Пора приниматься за работу!