Экскурсия в школьную библиотеку

15  сентября 2011 года для учащихся 1 «В» класса МОУ «Вурнарская СОШ №1» (классный руководитель Гнилушина Елена Александровна) была организованна экскурсия в школьную библиотеку. В ходе экскурсии  ребята познакомились с книжным фондом библиотеки, полистали журналы, газеты, которые для них выписывает школа («Веселые картинки», «Мурзилка», «Веселые уроки», «Отчего и почему», Добрая дорога детства» и др.). Людмила Семеновна познакомила их с книжной выставкой, посвященной Году космонавтики. В ходе общей беседы выяснили для чего они пришли в школу, чему они хотят научиться, как вести себя на уроках, переменах, в библиотеке, в столовой.  Теперь ребята знают, как быть хорошим читателем. В результате записались в школьную библиотеку 18 ребят.