День открытых дверей.

15 октября 2011 г в МБОУ «Вурнарская СОШ №1» радушно распахнула свои двери будущим первоклассникам и их родителям. В 11 часов все гости собрались в актовом зале, где их ждали нарядно одетые учащиеся 4 классов и администрация школы. Директор школы Малов В.И. рассказал о том , какие условия созданы для учащихся и какие новшества введены в школе в новом учебном году. Заместитель директора УВР Лошкова Г.М. представила учителей  будущих первоклассников. Вниманию гостей была предоставлена презентация о школе. Учащиеся 4 «А» (кл. рук. Павлова А.В.), 4 «Б» (кл. рук. Пелёвина Л.В), 4 «В»( кл. рук. Григорьева Т.В.) классов   выступили перед гостями с песнями, танцами и инсценировками. Из актового зала гости отправились на экскурсию по школе. Все  будущие первоклассники ушли домой с подарками.