Победители "Эрудит - 2012"

В целях выявления и поддержки творческих, одаренных, талантливых, инициативных и лучших учеников района 20 января 2012 года МБОУ ДОД «Дом Детского творчества» прошел финал районного конкурса «Эрудит - 2012». Из нашей школы в финале участвовала ученица 8 класса Иванова Диана. В финале она проявила творчество в поиске решения неординарных задач, также Диана выступила с самопрезентацией «Кто я», где в течении 5 минут показал свой творческий талант. Учащиеся 4 «А» класса  Самаров Вадим , Данилова Анна и ученица 8 класса Зайцева Евгения демонстрировали достижения Дианы. Жюри определило победителя с учетом результатов всех конкурсных испытаний. В районном конкурсе «Эрудит - 2012» победителем стала  наша ученица Иванова Диана. Ее наградили грамотой РОО и МП администрации Вурнарского района.

Администрация, педколлектив и учащиеся МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова» поздравляют Диану с победой и желают дальнейших творческих успехов и здоровья. Молодец Диана ! Так держать !