Участие в региональном этапе Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я- исследователь».

27 марта в г.Чебоксары прошел региональный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я- исследователь».  Ученик 1 «В» класса Григорьев Денис (классный руководитель Гнилушина Е.А.), заняв 1 место на районом этапе, был допущен  к  очному  туру республиканского этапа. В возрастной категории от7 до 8 лет было представлено 11 работ. На первом этапе очного тура  членами жюри было проведено собеседование с каждым участником, по результатам которого три участника прошли в финал. Всем участникам очного тура были вручены Свидетельства об участии и памятные подарки.