3 секционное занятие учителей начальной школы при ресурсном центре МБОУ «Вурнарская СОШ №1».

24 апреля в «ВСОШ №1» им.И.Н.Никифорова состоялось 3секционное занятие учителей начальной школы при ресурсном центре МБОУ «Вурнарская СОШ №1». Тема занятия была следующая: «Использование инновационных технологий в учебно-воспитательном процессе для повышения качества знаний обучающихся начальных классов». Были даны открытые уроки: математика «Задачи с величинами», 2 «а» класс – учитель Канюкова Л.П, русский язык «Спряжение глаголов», 4 «в» класс – учитель Григорьева Т.В., тематический праздник «Как хорошо уметь читать!» учитель 1 «б» класса Кулагина Л. М. Все намеченные мероприятия прошли на высоком уровне. Вот отрывки отзывов учителей: Хорошо продуманный праздник произвел на нас большое впечатление. Чувствуется полное взаимоотношение между учителем и учениками. Дети выразительно читают стихотворения, артистичны, эмоциональны, подобран богатый материал к данному мероприятию. ( учитель Кулагина Л.М,), Все этапы урока подготовлены тщательно, присутствовал плавный переход от одного этапа урока к другому, дети активны, дают полные ответы. Урок прошел живо и интересно.  (Канюкова Л.П.). Урок прошел на современном уровне, для проверки домашнего задания были использован экспесс – опрос. Урок был познавательным и содержательным. (Григорьева Т.В.)

С отчетом о работе РМО учителей начальных классов  при ресурсном центре МБОУ «Вурнарская СОШ №1», а также о планировании работы на следующий 2012-2013 учебный год  выступила руководитель Бурмистрова Н.В.