Познавательная игра «К космическим далям- вперед»

Сегодня в лагере объявлен день космоса. Среди отдыхающих в лагере была проведена познавательная игра «К космическим далям- вперед».

С целью эстетического воспитания в  отрядах был проведен конкур рисунков «Полет на другую планету»

С целью формирования ЗОЖ и борьбы с табакокурением и наркомании среди подростков было проведено спортивное соревнование «Через тернии к звездам»

Медсестра, Марина Геннадьевна, с детьми провела дискуссию на тему «Осанка – основа красивой походки»

В преддверии праздновании Дня России, который празднуется с 1992 года сотрудниками детской районной библиотеки была проведена беседа  «12 июня- День России». Они рассказали о возникновении этого праздника и наглядно продемонстрировали с помощью художественной литературы.