Первый звонок.

Учеба, здравствуй!

Школа, здравствуй!

Идем за знаниями в поход!

Сегодня праздник,

Школьный праздник-

Встречаем мы учебный год!

1 сентября 2012 года  в МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им.И.Н.Никифорова» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Сегодня в школьную семью мы приняли 71 первоклассника. Им старшеклассники давали наказ, а те, в свою очередь, обещали его выполнить.

На празднике присутствовали заместитель председателя кабинета министров Чувашской Республики, Министр сельского хозяйства Сергей Владимирович Павлов, начальник ОО и МП администрации Вурнарского района Николай Никитич Иванов, Мастер спорта международного класса, чемпионка России среди молодежи по легкой атлетике, серебряный призер  чемпионата Европы среди молодежи 2011 года, бронзовый призер Всемирной универсиады 2011 года Екатерина Юрьевна Горбунова.

По традиции открыл линейку директор школы Владимир Иванович Малов.  Гости поздравили всех с началом нового учебного года, пожелали всем обучающимся, педколлективу школы творческих успехов и достижения поставленных целей. На празднике присутствовали не  только обучающиеся школы, но и их родители. От имени родительской общественности со словами поздравления выступила Капитонова Алина Геннадьевна.

Почетное право дать первый звонок на первый урок было предоставлено ученику 11 «Т» класса Петрову Олегу и ученице 1 «А» класса Федоровой Дарье. В завершении линейки ученики 11-ого класса проводили первоклашек на первый урок в свои кабинеты.

После торжественной линейки гости совершили экскурсию по школе: посетили школьные кабинеты, спортивный зал, школьную столовую и школьный историко- краеведческий музей «Память».

Всех с началом учебного года!!!