Тренировочное практическое занятие по эвакуации.

4 сентября 2012 года в МБОУ «Вурнарская СОШ  №1  им. И. Н. Никифорова» в целях своевременной эвакуации обучающихся, педколлектива и работников школы во время пожара из здания школы прошло тренировочное практическое занятие по эвакуации.  Эвакуация проводилась на спортивной площадке  школы. Она прошла достаточно организованно. Все эвакуировались  из здания школы согласно плану эвакуации. После эвакуации все ответственные лица проверили учебные кабинете и подсобные помещения. Учителя – предметники и ответственные лица после вывода всех из здания доложили директору школы об успешной эвакуации. После доклада ответственных лиц директор школы В. И. Малов подвел общий итог. Эвакуировались во время по нормативу.