Канун Нового года

24 декабря, последний учебный день четверти, был насыщенным. В своих классах ребята встречали Дед Мороза и Снегурочка. Вместе о своими помощниками  они поздравили с наступающим Новым годом ребят и работников школы, зажгли всех праздничным задором. Перед выходом на каникулы  классные руководители провели инструктажи, напомнили детям правила безопасности и поведения на льду водоемах зимой, на ж/д путях, с незнакомыми людьми, правила дорожного движения, о соблюдении  комендантского часа. Не оставили без внимания вопрос об использовании пиротехники и последствиях.

По традиции в  гости пришел  депутат районного Собрания депутатов, директор «ООО Энергостроймонтаж» Киметов Р. Ш. с подарками для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.  Это бесценный знак внимания и забота Рифката Шамдиновича.  От всей души благодарим за подарки. За внимание, оказанное детям. Это безумно ценно и очень много значит! Желаем Вам здоровья и счастья в жизни, постоянного креатива и гениальности всякой мысли.