День Святого Валентина

День Святого Валентина

         14 февраля празднуется День Святого Валентина. Валентинов день с давних пор празднуют все - и взрослые, и дети. Традиция празднования Дня Святого Валентина пришла и в нашу страну.  Праздник ко Дню влюблённых проводится у нас в школе не первый год, и надеемся, что он станет доброй традицией.

Конкурсно-развлекательная программа на тему «С Днем всех влюбленных» была организована и проведена старшей вожатой Самаровой М.Г.  для 9-х классов в МБОУ «Вурнарская СОШ» им. И.Н. Никифорова с целью празднования Дня Святого Валентина и с целью развить у обучающихся творческие и артистические способности. Все учащиеся 9-х классов были задействованы в проведении данного мероприятия.  

В начале программы было выбрано 5 пар. Им предстояло пройти через различные испытания, в конце которых из всех достойных участников была выбрана пара-победитель. Пары приняли участие в 6 веселых и увлекательных конкурсах: «Назови пару», «Подарок», «Сладкий мандарин», «Знание- сила», «Я подарю тебе звезду», «Цепь любви». Группы поддержки сделали также каждый свою «Статую любви».

Учащиеся активно проявили себя во всех порученных заданиях. Во время проведения программы царила весёлая атмосфера. Дети блистали своим артистизмом, обаянием и эрудицией. В упорной борьбе с небольшим преимуществом победу одержала пара Аня и Владимир из 9 В класса.

Внеклассное мероприятия воспитательного и развлекательного характера способствовало сплоченности всех классов, дало выход творческой энергии, фантазии, артистизму обучающихся. В завершении мероприятия вожатая поздравила еще раз всех присутствующих с праздником. Праздничная программа завершилась общим ярким танцевальным флэш-мобом, в котором приняли участие все 9-е классы.