Лыжня России – 2022

26 февраля, жители Вурнарского района приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России-2022». Жители района в текущем году активно поддержали массовую лыжную гонку. В рамках «Лыжни России» 25 февраля прошли лыжные гонки среди обучающихся школ района. Результаты ребят учитывались и в зачет сдачи норм ГТО.

Участников мероприятия приветствовали глава Вурнарского района Владимир Яковлев, глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов, а также директор БУ СШОР №7 им. В.Ярды Минспорта Чувашии Василий Павлов. Они пожелали всем участникам отличного настроения, хороших стартов и достижения отличных  результатов в своих забегах.

Все участники забега преодолели дистанцию в 1 км, зарядившись энергией, получая положительные эмоции и хорошее настроение.

Лучшие из лучших были награждены кубками, медалями и грамотами, а также шапочками с символикой «Лыжня России».

Работники Калининского райпо предлагали участникам гонки после прохождения дистанции горячий чай и выпечку.

Приняли активное участие в лыжне обучающиеся и учителя  Вурнарской СОШ №1. Наши результаты:

Тикинев Александр – 1 место (5б класс)

Леонтьева Екатерина – 2 место (6а класс)

Леонтьев Никита – 4 место (9б класс)

Леонтьева Н.В. – 2 место (учитель начальных классов )

Поздравляем их с такими результатами!

Источник: Леонтьева Н.В.