Праздник красоты, весны и нежности

Праздник красоты, весны и нежности

       8 марта в России отмечается Международный женский день — пожалуй, самый популярный после Нового Года праздник.

В этот день все мужское население нашей страны занимается важным делом — поздравляет женщин с этим замечательным праздником, и от всей души дарит им цветы, подарки и хорошее настроение.

В преддверии этого красивого праздника обучающиеся 3 класса поздравили мам, а обучающиеся  5 класса поздравили педагогов с прекрасным весенним днём. Для них были подготовлены душевные, тёплые и искренние стихи и спеты песни «Как хорошо, что солнце светит» и «8 марта- мамин день». 

Мамы, вы лучшие и великолепные на всем белом свете. От души желаем вечного счастья и неувядающей красоты. Пусть всегда для вас ярко светит солнце, Пусть Птицы за окном поют и пусть в душе всегда будет рай цветущей весны.

С 8 Марта, дорогие учителя! Пусть в этот прекрасный день весеннее солнышко приветливо улыбнется и щедро одарит теплом. Пусть заботы и тревоги обходят стороной, ученики радуют успехами, родители уважают и поддерживают. Желаем вам на долгие годы сохранить красоту и здоровье, терпение и вдохновение, хорошее настроение и веру в себя. Будьте счастливы, любимы и успешны во всем.

Просмотреть видеопоздравления можно по ссылке:

 VID_20220305_112749.mp4-Яндекс.Диск    https://disk.yandex.ru/d/P8-DdjvDTRaGOA

VID_20220305_091413.mp4-Яндекс.Диск     https://disk.yandex.ru/d/Wqlk6hDWT8_3Zw