Весенний легкоатлетический кросс, памяти заслуженного тренера Российской Федерации и заслуженного_работника физической культyры и спорта Чувашской Респyблики Ю.М. Eгоpoвa.

Весенний  легкоатлетический кросс, памяти заслуженного тренера Российской Федерации и заслуженного_работника  физической культyры и спорта Чувашской Респyблики Ю.М. Eгоpoвa.

16 апреля  в селе Калинино состоялся весенний кросс памяти заслуженного тренера России по легкой атлетике Юрия Егорова.  В данном мероприятии приняли участие ученики более  20 школ Вурнарского района, любители легкой атлетики, ветераны. Приветствовали участников кросса и пожелали легкого старта: глава администрации Вурнарского района Тихонов Андрей Владимирович, глава администрации Калининского сельского поселения Смирнова Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района Сергей Политов, директор Калининской СОШ   Ефимова Татьяна Павловна,  родные и близкие заслуженного тренера России  Юрия Егорова. Первыми на старт  вышли  ветераны. Затем самые  маленькие участники соревнований -  девочки и мальчики  2011 года рождения и моложе.

Обучающиеся  нашей школы   приняли участие в этом кроссе и получили заряд бодрости, а победители были награждены почётными грамотами и ценными подарками. Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших побед!

Ф.И. участника

Горбунов Матвей