Cовещание руководителей образовательных учреждений Вурнарского муниципального округа

Cегодня в «МБОУ Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова» состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Вурнарского муниципального округа.  На совещании присутствовали  глава Вурнарского муниципального округа Тихонов А.В., который представил руководителям образовательных организаций  нового заместителя  главы МО- начальника отдела образования и молодежной политики  Фирсова Алексея Николаевича.

Среди приглашенных выступил с докладом начальник управления социального обеспечения филиала ЗАО фирмы «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Захаров Е.А., о посещении Музея  трудовой славы и производственной площадки Вурнарского завода смесевых препаратов (ВЗСП) филиала ЗАО фирмы «Август» жителями поселка.

Совещание прошло плодотворно, в повестке дня рассмотрены актуальные вопросы в соответствии с планом работы отдела образования и молодежной политики.

Директор школы Басырова Р.Р. выступила с докладом о реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».