Мероприятия в рамках недели математики, посвященной дню рождения И.Н. Никифорова

С 24 января по 30 января в Вурнарской школе №1 им. И.Н.Никифорова проводится неделя математики. Она посвящена  113-летию со дня рождения И.Н.Никифорова , чье имя носит наша школа с 2005 года. Впереди предстоят насыщенные мероприятиями дни.

Неделя началась с открытого урока Федоровой Н.В  «Блокада Ленинграда в цифрах» в 6-х классах. Так же 24 января Павлов М. И. провел внеклассное мероприятие «Час веселой математики» в 5 В классе.

Сегодня, 25 января, учащиеся 8А и 8Г классов испытали свои силы в игре «Бизнесмен». Команды этих классов решали экономические задачи различной сложности и пополняли свой «банк» деньгами.  В ходе игры больше денег оказалось в банке команды 8А класса. Игра «Бизнесмен » детям очень понравилась. Спасибо всем за игру.

Источник: Кузнецова Е.В.