Кросс нации

Сегодня, в субботний осенний пригожий день, Вурнарский муниципальный округ присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс нации». В спортивном мероприятии, состоявшемся на стадионе «Химик» поселка Вурнары, собрались самые преданные здоровому образу жизни люди района. На старт в этот день вышло немало жителей района. Это школьники, руководители, общественники, депутаты и все желающие.

Участников массового бега приветствовали депутат Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа, секретарь отделения партии «Единая Россия» Владимир Яковлев, заместитель главы администрации Вурнарского муниципального округа Виталий Белов, заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта Сергей Политов. Они пожелали всем отличного настроения, крепкого здоровья и успехов.

Почти 100 обучающихся нашей школы приняли активное участие в забеге. Поддержка болельщиков, родителей, классных руководителей настроила на победу. Результаты порадовали, два первых места :🏅Волкова Таисия 3Г, Семёнов Кирилл 7А класс., 🥈Львов Егор 3Б, Концов Захар 5 А, Тикинев Александр 7Б, учитель начальных классов Леонтьева Н. В., 🥉 Филиппов Руслан 3Г.

Мы гордимся вами!! Желаем новых спортивных достижений! 🏆
#навигаторыдетства #советникиЧувашии #советники21 #Росдетцентр