Выставка "Поздравим Вас, учителя, в осенний день календаря!"

Приближается время празднования Дня учителя, а значит, самое плодотворное время для творчества, для поздравлений и для того, чтобы выразить слова благодарности своим наставникам. Что можно сделать на день учителя своими руками? Как поблагодарить учителей за их труд? Лучшие идеи поделок для любимых учителей.

В преддверии праздника в МБОУ СОШ №1 прошёл к творческий конкурс на лучшие поделки «Поздравим Вас, учителя, в осенний день календаря!», посвященный Году педагога и наставника и Дню учителя, в котором приняли участие обучающиеся 1-4-х классов. Школьная и осенняя тематики в детских поделках шагали параллельно, ведь именно осенью дети идут в школу и начинаются трудовые будни, происходит встреча с одноклассниками, учителями.

Поделки получились самые разнообразные. Во всей красе проявились креатив взрослых и фантазии детей. Педагоги школы от души благодарят детей и родителей за замечательные подарки, несущие радость и тепло. Лучшие работы станут памятными подарками учителям-ветеранам.