Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Сегодня в нашей школе в соответствии с планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год, прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.
Начальник караула 27 ПЧС Иванов Г. И. и командир отделения 27 ПЧС Хамбиков Р.А. провели уроки с обучающимися начальной школы. Эта встреча стала интересной для учеников: они более подробно узнали о том, как не допустить возникновения опасных ситуаций, к каким последствиям может привести шалость с огнем и нарушения правил пожарной безопасности. В конце урока школьники пообещали выполнять правила безопасного поведения в школе и дома, избегать опасных ситуаций.