Площадка "Поисково-исследовательская деятельность. Музеи" в рамках республиканской НПК "Развитие воспитательных пространств общеобразовательных организаций"

20 октября в Вурнарах прошла республиканская научно-практическая конференция " Развитие воспитательных пространств общеобразовательных организаций".
Работа велась на следующих площадках:
✅Организация воспитательной пространства через школьные и студенческие театры
✅Школьные и студенческие спортивные и военно-патриотические клубы
✅Школьные и студенческие хоры
✅Развитие школьных и студенческих в медиа-центров
✅Работа центров детских инициатив
✅Музеи
✅Волонтерство

В нашей школе работала площадка "Поисково-исследовательская деятельность. Музеи".
Спикеры представили опыт Мариинско-Посадского, Цивильского, Моргаушского МО и городов: Чебоксары и Новочебоксарск.
Посетили участники конференции и наш школьный музей. Н. Р. Бобина провела экскурсию и познакомила с экспонатами