ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ХОРОВЫХ И ВОКАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

На базе Дома детского творчества прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. Ребятами были исполнены песни в различных музыкальных жанрах. Хоровые и вокальные коллективы выступили с патриотическими и народными песнями.
По итогам оценки конкурсных испытаний были объявлены победители и призёры муниципального этапа конкурса.

Хоровой коллектив нашей школы стал призером в номинации, посвященной 90-летию со дня рождения Е.П. Крылатова, под руководством  учителя музыки Самаровой М.Г.

Поздравляем!