Интеллектуальная игра для младших школьников "Орлята. Ум"

6 декабря сборная команда обучающиеся 3 Г и 4 Г классов нашей школы приняли участие в муниципальном этапе региональной интеллектуальной игры для младших школьников "Орлята. Ум" в рамках Всероссийского проекта "Навигаторы детства" и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

В интеллектуальной игре Орлята проверили свои знания в географии, кулинарии, а также проявили себя в умении логически мыслить.

Наши Орлята достойно представили свою команду. Интеллектуальный поединок принёс много положительных эмоций, неожиданностей и восторга. Ребята показали, что только командная работа, сплочённость приносит победу и успех, а для этого надо уметь слушать друг друга и уважать мнение каждого в команде.
   "Крылья мечты"... Так назвали наши орлята свою команду, ведь у каждого ребёнка есть мечта, и чтобы она осуществилась, нужно в неё верить. Верьте в мечту, наши юные друзья, верьте в себя, верьте в победу! А мы желаем вам удачи на республиканском этапе!