КВН «По страницам истории»

В школе проходят мероприятия предметной недели истории и обществознания. 5 декабря состоялся КВН «По страницам истории» среди 7-х классов. Учащиеся 7 «а», 7 «б», 7 «в» и 7 «г» классов проявили свои знания по отечественной истории. КВН проходил по всем правилам -представление команд, разминка, конкурсы, игра со зрителями, конкурс капитанов, домашнее задание. Задействованы были все присутствующие. Члены команд участвовали во всех конкурсах с азартом и желанием победить. После подведения итогов I место завоевала команда 7 «в» класса (капитан Фролов Артем).  Команда обучающихся 7 «б» класса заняла II место. Ребята продемонстрировали сплоченность, хорошие знания, желание обойти своих соперников. III место поделили между собой команды обучающихся 7 «а»  и  7 «б» классов. Они показали свои способности, интерес к истории страны. Хорошо отвечали на вопросы интерактивной викторины «Непокоренная столица. Битва за Москву», посвященной Дню воинской славы.

Все участники команд молодцы!