НАШИ ОРЛЯТА - ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "МЕЧТАТЕЛИ"

Вчера на базе Средней общеобразовательной школы №6 г. Канаш прошёл региональной этап интеллектуальной игры "Орлята.Ум".
Орлята из 26 команд республики состязались за почетное звание «Самой умной команды Орлят». Наш муниципальный округ представляла команда "Крылья мечты" Вурнарской средней школы №1 им. И.Н. Никифорова под руководством классных руководителей Елены Степановой и Оксаны Кудровой.
Каждая команда выступала под собственным девизом и эмблемой. Ребята работали активно и слаженно, максимально используя свои знания. Дети продемонстрировали, что такое настоящий командный дух и умение слушать друг друга. Благодаря дружной и сплоченной работе наши юные "Орлята" стали победителями в номинации "Мечтатели".
Мы от всей души поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!