Вектор УСпеха

София Варюхина, ученица 8 класса нашей школы, стала участницей 11 смены победителей конкурса Вектор УСпеха в Международном детском центре «Артек».
"Артек" делится на несколько лагерей. София провела незабываемые дни в "Морском", который является одним из самых современных и находится у самого берега Чёрного моря.
На всероссийском форуме лидеров ученического самоуправления «Вектор УСпеха» София участвовала в различных активностях, деловых переговорах, кейс-чемпионате.
В "Артеке" было более 1000 ребят из 57 регионов нашей страны, в том числе 58 ребят из Движения Первых Чувашской Республики.
Отдыхая в лагере на берегу Чёрного моря, София узнала много интересного и полезного, принимала участие в мероприятиях, у неё появилось много друзей из разных уголков нашей необъятной России.
"Хочу, чтобы каждый ребёнок побывал в "Артеке"! "- делится своими мечтами София.