Итоги уходящего года

В последний день уходящего года хочется подвести итоги и вспомнить самые яркие моменты нашей школьной жизни. А результаты у нас отличные!
Наши спортсмены много раз становились победителями и призёрами во многих районных и республиканских состязаниях.
Наши ученики - победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призёры районных, республиканских и Всероссийских конкурсов.
Было проведено очень много мероприятий в школе, экскурсий и мастер-классов, выставок и акций...
Мы благодарим каждого ученика, всех родителей, учителей и гостей за то, что вы весь 2023 год были вместе с нами. Желаем вам счастья, удачи, добра, мира и благополучия! Мы вас любим! Пусть новый 2024 год принесёт нам всем ещё больше ярких незабываемых дней