Межмуниципальный семинар учителей математики

Сегодня в рамках сетевого взаимодействия на базе нашей школы состоялся межмуниципальный семинар учителей математики, приуроченный ко дню рождения Ивана Никифоровича Никифорова.
Опытные педагоги Вурнарского и Красноармейского районов подготовили и провели для коллег открытые уроки, внеурочные занятия по математике. Порадовала тёплая, дружественная обстановка, высокий уровень профессионализма наших педагогов.
Учитель русского языка и литературы, руководитель школьного музея Бобина Н.Р. провела экскурсию по музею и познакомила всех с жизнью и профессиональной деятельностью И. Н. Никифорова.
На закрытии семинара участники мероприятия отметили его практическую ценность: большой опыт получили не только молодые педагоги, но и учителя со стажем взяли в работу полезную информацию.