Секционное занятие учителей начальных классов

24 января в нашей школе состоялось секционное занятие учителей начальных классов Вурнарского куста  по теме "Роль учителя в формировании положительной мотивации школьников к учению как средство формирования УУД в рамках ФГОС НОО".
Учителя нашей школы Степанова Н.А., Добросмыслова С. Г., Бурмистрова Н.В провели открытые уроки в 3-х классах. Краснова Л. В., Семенова В. Н., Павлова А. В., Канюкова Л. П., Григорьева Т.В., Леонтьева Н.В. поделились с коллегами своими интересными наработками.
Учителя Вурнарского куста  дали высокую оценку проведенным урокам и мастер-классам, поблагодарили учителей и детей за интересную и плодотворную работу.
Сухомлинский В. А. писал: "В душе каждого ребёнка есть невидимые струны. Если их тронуть умелой рукой, они красиво зазвучат".
Сегодня "струны" детей действительно звучали очень красиво, потому что их "трогали" умелые руки наших прекрасных педагогов!