Разговоры о важном

29 января Глава Вурнарского муниципального округа Никандрова Н. В. посетила Вурнарскую школу № 1 им. И.Н. Никифорова, в которой училась с первого класса. Надежде Валериановне было приятно вновь окунуться в школьную атмосферу. Её визит был приурочен к проведению внеурочного мероприятия "Семейные традиции" в рамках Разговора о важном. Традиционно начали с исполнения гимна Российской Федерации, затем послушали выступление классного руководителя о традициях чувашского народа. Надежда Валериановна рассказала о своей семье, традициях, которые заложили родители и бабушка. Школьники вместе с Главой округа обсудили роль семьи и исторической памяти в наше время. Ребята отметили, что семья - это маленькая вселенная для детей.

"Очень люблю общаться с нашей молодежью. Мне важно, чем они живут, какие у них мысли и переживания. Как они смотрят на жизнь, как относятся к нашему посёлку и округу. Современные школьники умеют мыслить глубоко и наперед. Каждый из них мечтает о прекрасном будущем и связывает его с нашей страной. Они уже сейчас понимают, какие возможности открыты перед ними и стремятся развивать себя многогранно в разных сферах деятельности. Такие разговоры совершенно точно позволяют взглянуть на многие вопросы с новой точки зрения и вдохновляют! Благодарю ребят за открытость и доверие!" - рассказала Надежда Валериановна Никандрова.