Родительский форум «Расширяем образовательное пространство»

9 февраля в рамках федерального проекта «Навигаторы детства» в  школе состоялся родительский форум «Расширяем образовательное пространство».

С приветственным словом выступила замдиректора по ВР М. Б. Сергеева

Советник директора по воспитанию подвела итоги полугодовой работы проектов, курируемых "Навигаторами детства".

Психолог школы И. В. Репина провела беседу о том, как важна для ребёнка поддержка семьи, дала много практических советов.

Советником директора по воспитанию проведена стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности» с целью определения целевых ориентиров, направлений, приоритетных задач деятельности в области воспитания с учетом приоритетов проведения Года семьи в России.

Участниками стратегической сессии было предложено много интересных идей, которые будут учтены в работе.

#стратегическаясессиянавигаторыдетства

#родительскийфорум