Конкурс поздравительных открыток к 23 февраля «Папы защищают мир»

В рамках проведения месячника военно-патриотической, оборонно-массовой работы и гражданской обороны в нашей школе в канун Дня защитника Отечества прошел конкурс поздравительных открыток к 23 февраля «Папы защищают мир». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов.

Большинство работ, представленных на конкурс, отличались оригинальностью и высоким качеством исполнения, соответствовали условиям положения по конкурсу. Тематика и художественный замысел поздравительных открыток отображают патриотизм и гражданскую позицию ребят – участников конкурса, любовь к Родине, память о ветеранах вооруженных сил России, интерес к людям военной профессии, гордость и уважение к людям, стоящим на защите Отечества.

Жюри отметило лучшие работы, авторы которых были награждены грамотами.