Фотовыставка «Лучше моей мамы нет!»

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Поэтому среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, Международный женский день 8 марта занимает особое место.

В преддверии этого замечательного праздника в МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» была организована фотовыставка «Лучше моей мамы нет!». Фотографии, представленные на выставке, посвящены самым добрым, самым чутким, заботливым, и, конечно же, самым красивым, мамам обучающихся школы, ведь у каждого мама самая красивая, самая добрая, самая лучшая. Идея заключалась в том, чтобы дети показали фотографий мам, на которых они запечатлены на празднике, на природе или в домашней обстановке.

В фотовыставке активно приняли участие учащиеся с 1 по 11 классы.
 Фотовыставка подарила всем светлые воспоминания о самых счастливых моментах материнства. В целом, получилась очень интересная и оригинальная фотовыставка, которая понравилась всем!