Первые в КВН!

Сегодня сборная команда из 10 и 8 классов нашей школы выиграла в игре КВН среди обучающихся общеобразовательных организаций Вурнарского муниципального округа, посвященной Году экологической культуры и бережного природопользования. Ребята соревновались в трех конкурсах: Приветствие «Природа – творец всех творцов», Биатлон «Лесная газета», Музыкальное домашнее задание «Чистота залог здоровья».
Наша команда «Экологический десант» усердно и ответственно готовилась, и в результате своим ярким и остроумным выступлением заняла 🥇 место! Хочется выразить благодарность педагогам, принявшим активное участие в подготовке команды, заместителю директора по ВР Сергеевой М.Б. и старшему вожатому Самаровой М.Г.