Территория успеха!

С 27 по 28 марта на базе оздоровительного лагеря "Солнышко" прошел образовательный интенсив «Территория УСпеха» для активистов ученического самоуправления

Цель Образовательного интенсива: за 24 часа научиться находить общий язык с другими ребятами,собрать команду,придумать общее дело,сплотиться вместе,а также найти новых друзей.

Из нашей школы отправились на этот интенсив ученицы 8 А класса Варюхина София и Фёдорова Дарина.

Для участников интенсива была организована квест-игра по станциям на свежем воздухе.

Девочки объединились с ребятами и проходили различные испытания ВМЕСТЕ.

Особенно ребятам запомнился тренинг «Покажи себя», в котором они давали советы как побороть свой страх перед публичным выступлением.

Вечером была проведена зажигательная дискотека,где ребята дружно веселились и создали незабываемую атмосферу.

Самое главное, командам удалось разработать яркие проекты,которые они представили на заключительном этапе интенсива,после которого им выдали сертификаты.

Полученный опыт и знания наши активисты обязательно применят в своей жизни и дальнейшем пути.