ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

Незаметно пролетела неделя, а вместе с ней и весенние каникулы. Как же они прошли для наших ребят?
Орлята России нашей школы вместе со своим классным руководителем решили во время каникул пойти всем классом на каток, чтобы   весело и полезно провести время. Ведь совместный поход и совместное дело сплачивает командный дух, а занятия спортом укрепляют наше здоровье.
Среди ребят были и те, кто впервые вышел на лёд . Было страшно, но желание встать на коньки, выйти на на каток и научиться кататься, помогло Орлятам преодолеть свой страх, а поддержка друзей и одноклассников укрепила уверенность в том, что у каждого из ребят обязательно всё получится. Это были незабываемые ощущения, самые яркие впечатления от общения со своими друзьями вне школы, полезное времяпровождение на ледовом катке.
Наши Орлята и на катке время даром не теряли, а сняли репортаж о совместном отдыхе во время каникул.
"Приходите на каток, занимайтесь спортом, становитесь красивыми, спортивными и здоровыми!"- призывают наши Орлята.