Поздравляем призёров в республиканских интеллектуальных играх!

В Чувашии состоялся второй этап XXIX Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир».
    В интеллектуальных играх участвовали 2350 обучающихся 3,4 классов из всех городов и муниципальных округов республики. Их работы проверяли более 340 компетентных экспертов – учителя школ республики.
    Подведены итоги и выявлены победители и призёры по номинациям «Математика, 3 класс», «Математика, 4 класс», «Русский язык, 3 класс», «Русский язык, 4 класс», «Литературное чтение, 3 класс», «Литературное чтение, 4 класс», «Окружающий мир, 3 класс», «Окружающий мир, 4 класс».
    Учащиеся нашей школы стали активными участниками Республиканских интеллектуальных игр младших школьников и показали отличные результаты:
Николаева София - призёр по русскому языку ( 3 Б класс);
Ванин Артем - 3 место по математике (3 А класс);
Ефремов Роман - 3 место по математике (3 Б класс);
Сутесов Михаил - призёр по математике (3Б класс).
    Поздравляем ребят и их наставников Бурмистрову Нину Васильевну, Добросмыслову Светлану Геннадьевну с отличными результатами! Молодцы!