Призер конкурса «Развиваюсь сам – развиваю других!»

В целях содействия профессиональному самоопределению и самореализации школьников образовательных организаций Чувашской Республики  с декабря 2023 года по  март 2024 года Республиканским модельным центром дополнительного образования Чувашской Республики проведен республиканский конкурс на лучший творческий видео- мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!» среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики.
Конкурс проводился в рамках Года Семьи в России и Года экологической культуры в Чувашии.
  Львов Егор, ученик 3 "Б" класса, участвовал в номинации «Я - за ЭкоЗОЖ!», где занял диплом 3 степени. Поздравляем Егора и его наставника Нину Васильевну Бурмистрову и желаем дальнейших творческих побед!