ВВОДНЫЙ ОРЛЯТСКИЙ УРОК ВО 2 В КЛАССЕ

Учащиеся 2 В класса вместе с классным руководителем Еленой Александровной отправились в удивительное и увлекательное путешествие по программе "Орлята России".

На вводном орлятском уроке второклассники посмотрели фильм об орлятах и пришли к выводу, что Орлята России - это такие же дети, как и они, которые не просто общаются и играют друг с другом, а делают добрые дела, занимаются спортом, заботятся об окружающей природе, с уважением относятся к старшему поколению и всегда приходят на помощь к тем, кто в этом нуждается. Ребята поставили цель - стать такими же спортивными, заботливыми, милосердными, добрыми, трудолюбивыми, эрудированными, как Орлята России, ведь программа даёт большие возможности каждому ребёнку.
 Советник по воспитанию Елена Степанова познакомила второклассников с символикой программы, законами, девизом, логотипами треков и эмблемой «Орлят России». Дружно исполнили флешмоб под гимн Орлят России.
 Юные орлята в орлятском кругу исполнили песню о дружбе, ведь они - одна команда, а команда - это сила, которая может преодолеть всё, где есть и лидер, и настоящие товарищи, готовые развиваться и поддерживать друг друга.
Отличного вам путешествия, наши орлята!