ВПЕРЁД К МЕЧТЕ

С 16 по 20 сентября прошли вводные орлятские уроки для учащихся 2-4 классов. На занятиях орлята вспоминали символы и треки программы "Орлята России", повторяли девиз и законы орлят. Всех ребят объединил орлятский круг - символ дружбы, взаимопонимания и поддержки.
Программа "Орлята России" открывает большие возможности для учащихся начальных классов. Они не только учатся работать дружно и слаженно в команде, но и принимают участие в различных мероприятиях и конкурсах.

Этот учебный год для четвероклассников особенный, ведь у них появился шанс участвовать в конкурсном отборе на участие в федеральной смене "Содружество Орлят России" в ВДЦ "Орлёнок"/ Об этом мечтает каждый ребёнок! Это возможность не только отдохнуть всем классом во главе с классным руководителем на берегу Чёрного моря, но найти себе новых друзей в разных уголках нашей страны, проявить себя в различных конкурсах и мероприятиях, а ещё проверить свои знания и силы, посостязать с с другими детьми из разных регионов.
Орлята, двигайтесь вперёд, к своей мечте! У вас всё получится!