Учащиеся нашей школы призеры конкурса "Живая классика.Поэзия"

Конкурс собрал около 50 учащихся, любителей поэзии из 13 школ и Дома детского творчества. Ребята читали наизусть стихотворения русских поэтов-классиков и современных авторов. По положению конкурса рекомендуемое время - 3 минуты.
В жюри конкурса вошли представители районного Дома культуры, детской библиотеки, Дома детского творчества, ветераны педагогического труда, общественные деятели .
Участники были разделены на возрастные категории: учащиеся 3-4, 5--6 ,7-8 и 9-11 классов. Читались стихи о школе, красоте природы, детских увлечениях. Не обошли стороной тему матери. Ребята вместе с известными поэтами размышляли о жизненных ценностях, нравственных качествах, героизме и мужестве, проявленными в годы Великой Отечественной войны. Отдельные стихи посвятили близким людям - участникам СВО. В чтении проявлялись чувства любви к Родине, гордости за великую державу.
Учащиеся нашей школы достойно выступили на конкурсе.
2 место:
Пугачев Егор, учащийся ВСОШ №1 им.И.Н.Никифорова (рук. Рудаенко Л.Н.),
3 место:
Малова Елизавета, учащаяся ВСОШ №1 им.И.Н.Никифорова (рук. Рудаенко Л.Н.),
Кокина Мария, учащаяся ВСОШ №1 им.И.Н.Никифорова (рук. Рудаенко Л.Н.),
Поздравляем чтецов и их руководителя Рудаенко Л.Н. с отличным достижением!